Олег Орлов

как можно охарактеризовать человека по его дате? 22 .04.1964

Анастасия

По характеру сложный, склонен к постоянному анализу происходящего, скептик, в плохом настроении всех критикует, очень чувстителен, способен на глубокие чувства, хотя над ними всегда берет верх разум. Очень привлекателен для противоположного пола, постоянен в отношениях, не любит напряженных ситуаций и споров. Всегда уверен в своей правоте. Очень хорошая память. Склонен преуменьшать значимость событий. В плохом настроении может быть занудой, как и все энерговампиры.

Ирина Ларина

сильный энерговампир, привлекателен для противоположного пола, эгоистичный и неуравновешенный