Valera Novikov

Как вы относитесь к нумерологии, где путём рассчетов даты рождения человека отождествляют с игральной картой? Кто-то туз+

а кто-то шестёрка, у кого-то изначально будет море денег, как у бубей, а у кого-то шиш с маслом

Сергей Шатунов

Фигня все!!!! Так как твоя судьба решается именно в момент ВЫБОРА! И кем ты будешь в этом пути зависит только от тебя! Если жить по принципу "Нечего терять" со здравой долей мышления и отсутствием конченного эгоизма и самоуничтожения, верить в себя и свои идеи не уничтожая окружающих.... Все получится!!!!

Евгений

положительно

На
Надежда

Не с игральной картой (как тебе, по глупости, кажется), а с определенным
генотипом личности, со всеми её достоинствами и недостатками. Например,

**четверки**,по жизни-очень недоверчивы, часто верят, только, тем, кто им-нравится и, из-за этого и бывают обмануты, именно, этими людьми. В силу этой причины, им-часто придется бороться с бедностью. И ничего с этим не поделать;

такого, как говорится, **могила-исправит**.

Rico Rico

с игральными не знаю, но в Таро есть такая методика. Работает превосходно.