Светлана Анохина-Терёшина

Что выбрать билайн или мегафон или мтс и теле2. Самое главное это покрытие и качество. ..

Наталья Луканина

Если ты из Москвы, то думаю, Билайн. Хоть у него тоже качество связи шляпа редкостная, но ИМХО МТС и МЕГАФОН еще хуже...

Олеська Тихонравова

думаю Билайн! сейчас сим-карты Билайн говоришь там 30 минут по ней а снмают 1 рубль у меня так!

Иван Михайлович

МТС-кроет все-используется даже спецслужбами. Теле2 дешов и ущербен. Билайн дорог как память к номеру с начала 2000 годов.