Татьяна Иванова

Какие хорошие (провереные) семена низкорослых томатов, перцев для Подмосковья

Екатерина Агапонова

Хорошие томаты для открытого грунта - Петергоф ( мелкие, урожайный сорт) , Дачник, Санька, Буян, не требуют пасынкования..., Красная шапочка всегда радовала... Все сорта сама сажала, потому и советую..

Анастасия Короткова

Семена от компании Биотехника, лучше всех. Низкорослые сорта томатов для открытого грунта дали больше урожай, чем высокорослые в теплице. И это факт. Обычно семена этой фирмы покупаю в Костораме, там они есть всегда, а ассортимент можно посмотреть на сайте http://www.biotexnica.ru/

Антон Суворов

Винни Пух - неприхотливый, низкорослый, много перчинок сразу

Аленчик Капитонова

раньше сажала Сибирские скороспелые, Белый налив и Челночек, они всегда стабильно дают урожай, но сейчас много новых сортов вывели - думаю, что и вкуснее и урожайнее (сама посеяла впервые в этом году благодаря рубрике Сад и огород и её завсегдателям)