Полина Попова

Гуппи родила мёртвых мальков, а теперь очень плохо плавает.

Гуппи в последний раз родила мёртвых мальков и стала чересчур худая. Спустя ещё 2 дня стала медленнее плавать, выпучились глаза, ложиться на бок, Уже так 3 день. Сегодня заметила пощипанный хвост и белые пятна на спине. ЧТО С НЕЙ?

Евгений Бехтерев

умирает. все гуппи когда умирают боком плавают.

Анастасия Плотникова

Худоба: или туберкулз или послеродовая болезнь
есть из рыб, кто в аквариуме с ней? как аппетит у нее? какой объем аквариума, как воду подмениваете?

О*
Оксана ***

скорее всего, это конец. Если гуппи одна в аквариуме, то это просто она чем-то болеет. Может поправится, а может и нет. Если же она не одна, то может, ее покусали другие рыбы. Не обязательно, что это связанно с мальками.