Св
Светлана

Почему кот просыпается пол пятого утра и орёт, еда у него есть, коту ещё года нет, потом до 8 часов успокаивается

Олеся

не хватает внимания....

Ан
Анастасия

а он в прошлой жизни на заводе работал так и привык вставать и гудеть как заводская труба

Алексей Баранов

март же. Вы что, зов природы))

Н*
Наталья ***

это значит он готов к знакомству с кошкой физически. но это еще не значит что его уже можно вязать. Возможно вязать с 10-12мес

Олег Ходаков

ни фига себе котик
это реально ваш
найдите кошу для него или кастрируйте

Дмитрий Сидоров

Будит вас, товарищ хозяин)

Евгений

А ещё попробуйте вечерком погонять, например лазером, мой после таких игр спит как убитый!

Ирина Игонина

Кошки так устроены, в это время он выспался, ему нужно общение, вот он вас и будит. У меня такая же история- биологические часы у них так настроены и почти у всех животных. Если бы вы жили в деревне, вам бы это было понятно.