Гаврила Навозный

Страсть к человеку, хотя его нет рядом и виделись 1 раз. Он может мысленно влиять?

Юр
Юрий

Да, может. С помощью адронного колайдера.

Екатерина Молодова

страсть может быть и к человеку которого никогда не видела. прикольно. чё

Sereha Antipin

Никто не может ни на кого влиять, тем более, если виделись раз в жизни. Страсть к такому человеку- всего лишь плод ваших фантазий. Вот вы видели человека 1 раз- и его оболочку наградили фантазийными качествами и полюбили или возжелали то, что придумали..

Искандар Акбаров

Ну если он вас возжелал мысленно... Но скорее это ваши фантазии и желание