Александр Бисяев

Есть вопрос. Я захожу с любого аккаунта вк, но там пишет, что типо была замечена попытка взлома. Почему так?

Артём

потому что кто то хотел заблокировать вашу страничку

Анютка

потому что кто то уже сидит

Евгений Суворов

я не знаю почему? но лучше измени пароль на тяжелый, на всякий случай.

Екатерина Трубникова

вирус
интересно повысить защиту и решить проблему в два счета - пишите

Анастасия Мамаева

Кто-то зашёл на твою страничку с другого компа (обычно удалённого от твоего места положения в момент последнего захода в ВК) либо кто-то пытался подобрать к твоему аккаунту пароль. Совет: смени пароль на более сложный.

Ал
Александра

если просят внести деньги за разблокировку, грамотно объясняя для чего, значит вирусняк на С диске в скрытом файле hosts, тогда просто просканируй антивирусом папку "виндовс"

Елена Вольман

в hosts загляни