Алексей Аверкин

Опухоль под швом нормально ли это?

Здраствуйте.... подскажите пожалуйста.... мне удалили апендицит 10 дней назад.... в больнице продержали всего два дня и выписали.... щас появилась прямо под швом твердая опухоль. Нормально ли это?

Александр Немчинов

Нет не нормально, идите к врачу.

Сергей Сироткин

Нужно срочно к хирургу

Елена Мяушкина

это не нормально. К хирургу и побыстрее!

Де
Денис

Бог даст, рассосётся.. . Нет- прийдётся вскрывать и чистить...

Виктория Кондрова

у моей бабушки после операции через некоторое время на месте шва под кожей как будто опухоль образовалась оказалось грыжа