Танечка Волошко

Був у лікаря поставили діагноз, ехокардиограма показала повну блокаду лівої ніжки, што ето из чем его єсть и как лечить.

Болело вроде как серце. Пошол к врачу дали какойто диагноз.
Був у лікаря поставили діагноз, ехокардиограма показала повну блокаду лівої ніжки, што ето из чем его єсть и как лечить.
ПС сори за кривой рускый.

Виктория Назарова

За газ плати.

Тигран Пртавян

полная блокада Лнпг-ето нарушение проходимости электрического импульса по проводящим путям лев. ножки пучка Гисса, в результате атеросклероза или структурных изменений в ткани миокарда, напр. Острого инфаркта миокарда. при остро развийшейся полной блокаде последнюю разценивают как инфаркт и лечат в инфарктном отд. и обязательно необходимы преведущие экг, так как возможно, что блокада давняя