Анастасия Кабанова

Балит в правом боку уже целый год думаю што апендыцит, но меня бы тошнила и была бы рвота но етого нету, што ето?

Алексей Евтюхин

Это печень или желчный пузырь.
К врачу иди, пока не скрутило.

Алексей Ленивкин

У миня целый год чешится жопа ...думаю што эта глисты.. . но они так и ни появляются.... што это ???

Андрей Сухачев

Холицистит, дуоденит, колит.

Надежда Куликова

ТОшнота и рвота появляеться тогда, когда уже надо срочно оперировать... Когда аппендицит воспаляеться...

Людмила Filippova

ахаха, целый год) )
за год можно было б и до доктора дойти

Владимир Иванов

На эту тему вспомнился автомобильный анекдот.

-...Посмотрите - у меня коленвал стучит!
- И давно это у Вас?
- Да уже год так езжу!
- ??
- Точно, коленвал, что же еще у меня может стучать?