Вишенка Ник

очищающие полоски для носа, они только у меня не работают?

какие я только не пробовала, и обычные, и угольные, и дорогие, и дешевые - результата ноль. пробовала по всякому много раз, почти всегда распаривала лицо перед этим, делала все по инструкции и ничего.. никакого результата. у вас так же?
почему я собственно пробовала так много раз - я видела большое кол-во отзывов на них, с фото, где они реально вытягивали столбики сальных пробок, не знаю, может подделывают их..

Денис Котов

и у меня также, нос становится гладкий, а черные точки все равно видны=(

Ал
Александр

такая же херня: с

Larisa Maslennikova

лосьон ив роше. эктив сенситив. для носа-идеально. кожу лица сушит. а вот полоски не использовала

Бродяга******* Дневной****

попробуй маску
пол чайной ложки желатина, пол таблетки активированного угля, ложка воды, разогреть в микроволновке и вбить жесткой кисточкой в расареную кожу
по мне она намного эффективнее, вытягивает все)) )
правда однажды с площадью нанесения переборщила, вырвала волоски, было больно)) ) хотя до этого думала что на лице у меня вообще волос нет))) )
так что аккуратнее с ней)

Сергей Ермаков

Для меня Cettua-неэффективны, а Пропеллер-на ура
правда я лицо не распариваю над паром, а просто умываюсь горячей водой. Может полоску слишком размочаливаете или у вас поры практически чистые?

Ольга Баранова

у меня тоже все бестолку)

Виктория Князева

Полоски не работают и у меня. Купила хорошее средство для умывания, которое глубоко чистит поры. Мне нравится Accelerating Cleanser от скин докторс. Эффект от него супер, и что важно - не сушит кожу. Точек черных нет и в помине.

Ма
Машулька

Мне несколько лет назад помогали, очень хорошо удаляли точки (покупала Пропеллер голубые) . Сейчас - как будто совсем другие стали, даже не прилипают. Желатиновая маска гораздо эффективнее, попробуйте ее. точки убираю желатином, белковой маской или распариваю кожу и потихоньку выдавливаю. Еще помогает умываться пеной для бритья (только чтобы в глаза не попало).

Tik Yericyan

У меня только "пропеллер" эффективны, я ни чего не распариваю. просто умываюсь и на мокрый участок кожи накладываю, через 15 минут снимаю. И все реально работает.

Денис Кондратеня

я не пользовался