Кирилл

Почему я не умею радоваться жизни? ? окружающие считают меня очень пессимистичным человеком.

Катерина Милая***

В 2002 году около 231 миллиона человек в странах Европейского союза старались придерживаться диеты», — сообщается в парижской «Интернэшнл геральд трибюн» . По данным компании «Датамонитор» , наблюдающей за изменениями в сфере производства, в прошлом жители Европы потратили 80 миллиардов евро на средства для похудения, «что равняется валовому обороту Марокко» . Однако, как говорится в газете, «сохранить достигнутый вес больше года могут менее 4 миллионов человек» , а «сохранить его навсегда удается менее чем 1 европейцу из 50». Больше всего денег на средства для похудения потрачено в Германии — почти 18 миллиардов евро, в то время как в Великобритании было потрачено около 14 миллиардов евро. Потребители в Италии и Франции потратили около 13 миллиардов и 12 миллиардов соответственно. Согласно «Датамонитор» , «любителям диет нужно понять, что диета сама по себе не является долгосрочным решением проблемы лишнего веса» .

Вадим Пешков

так что же еще могут про вас сказать, если вас так от жизни тошнит!! !
если вы доктор-врач, то тем более понятно почему вас от жизни тошнит! .
и не тошнит от этой фотографии....