Марина Полина

почему мудрых не считают достаточными во всей сфере жизни идеального человека?

Александр Мачин

мудрый не значит умный, а тем более компетентный

Ирина Белова

если человек слишком умён, то его будет интересовать только науки... и он не будет таким же сумашедшим... как говорится "что бы мир стал лучше, нужно быть сумашедшим "(не в прямом смысле этого слова)

Настька Аржанухина

Раз не понял этого - нет в тебе большой мудрости пока....

Лида Путятина

Мудрые-учатся на чужих ошибках, умные-на своих; а дураки-всё время наступают на одни и те же грабли. Сообщество умных и дураков-считают мудрых **белыми воронами**(как
не делающими ошибок).