Игорь Решетов

Нужна задача которая решается тригонометрическим способом, если у кого есть скиньте)

Задача должна быть математического, физического, экономического и т. п. характера кроме геометрических; практического или фундаментального направления. Формулировка и решение с возможными иллюстрациями должна занимать не более 3-4 страниц А4

Желательно с решением)

Данил

Не понял? Кому нужна?