Johnny

TDA2003 делаешь чуть громче начинает поршать вместо басов, в чем проблема

собрал усилителей на tda2003 наверное штук 20. и с такой проблемой столкнулся первый раз,
прошу помощи по скайпу или агенту

Алексей Кочетков

Замени тдашку и пересмотри монтаж на предмет сопель и обрывов

Екатерина Никишина

Осциллографом на выходе посмотрите, что там творится на такой громкости, не удивлюсь, что там возбуд, то есть усилитель на этой громкости начинает возбуждаться.

Юлия Спиридонова

Возбуждение, смотри целостность и номинал резистора антизвонной цепочки, на выходе.... Как правило 1 ом, и 0,1 мкф....

Лона

Поставте цепочку С4 R2