Юрий Кальянов

памагите с проблемой купил усилок tda2003(k174yh14)

памагите с проблемой купил усилок tda2003(k174yh14) подключил но большой треск в калонках а если винуть штекр из компа то не риально возли калонок всидеть треск бальшой ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

Саша Петров

экран, фон из за плохой экранировки и гдето дорожки пересекаются на плате

Денис Димитриев

неправильно подключена земля (общий провод) , сделай общую точку по питанию и входу/выходу, а лучше выкинь это гавно и возьми тда8210 например