Антон Кузнецов

Если я написал, человек ответил: "Спасибо", я хочу ответить: "не за что" Так правильно? Not for that

Ан
Анка

You're welcome.
А ваш вариант неправильный.

Евгения Новикова

You are welcome.
Don't mention it.

Екатерина

not at all
или
you are welcome

Алексей Евтюхин

Если цена вопроса невысока (мелкая услуга, которая вам действительно ничего не стоила, или вы хотите создать такое впечатление у собеседника) - "forget it" или "It's nothing".

Евгений Муравьёв

Если пишешь американцу скажи Don't worry about it, это самый такой нью-йоркский ответ, а красиво конечно надо сказть You're welcome.

Елена Фролова

ответ на ответ? кому он нужен

Ширин Каримова

Ответь : the pleasure was mine или Don"t mention

Александр Власов

Лучше you're welcome

Рустам Рустам

На это всегда отбиваю: "...было бы не за что- не сказал бы спасибо! "