Николай Терехов

вы рабоче крестьянского происхождения и работаете офисным планктоном? а вы знаете что Захар (Шакро) Калашов князь?

дада, настоящий князь с длинной родословной уходящей к глубь веков,
не то что новоявленные "дворяне" типа Михалкова и Алексия "фон Редигера"

и кстати Калашов своим старинным происхождением нисколько не гордиться, ну ему как бы естествено быть князем и поступки совершать подобающие аристократу а не смерду
и чо вы можете представить чтобы человек вот с таким породистым лицом просиживал штаны в офисе и кому-то прислуживал?

кстати ему вчера 60 лет испонилось )))

его предки жили в Иране еще до магометанства,
то есть это 40-50 поколений назад!

Екатерина Аксёнова

1. А кто это и что породистого в его лице?
2. Рабочекрестьянское происхождение не предполагает, что мои предки были австралопитеками еще тогда, когда дворянские - уже князьми.
3. Офисный планктон это кто? Не все люди за компьютером - идиоты и бездельники.
4. "Чо"? Это ваш аристократический сленг?

Екатерина Милорадова

Ну, и что он или его род, уходящий куда-то там, сделали полезного и выдающегося..??