Василий

Почему когда люди выпендриваются, то у них всегда все хорошо бывает и могут дальше выпендриваться.. ++

А когда я хоть разок выпендрюсь то моментально какая нибудь сволочь сглазит и тут же неудача какая нибудь или беда происходит. Вот че суки делают такого чего я не знаю?

Роман Шлыков

,,Выпендриваются" - только высокомерные, скромнее нужно вести себя и все будет нормально.

Александра Журавлева

Выбирайте что нравится:
Психологический вариант-Подсознательно чувствуете себя виноватой и сами создаете обстоятельства для самонаказания.
Христианский вариант-Вашу душу еще можно спасти, а "счастливчиков" Бог уже игнорирует.
Ведический вариант-У них больше благости набрано в прошлых и текущей жизни и еще есть запас, а Вы свой уже растратили.
Юмористический вариант-Не умеешь летать, так не выпендривайся за штурвалом самолёта.
Обидный вариант-Люди ведут себя по праву, а Вы считаете что они выпендриваются и пытаетесь повторить то, что не заслужили.
Экзотерический вариант-Слабовата Ваша энергетика, вот и сглаз мучает.
Правильный вариант-Не выпендриваться, не завидовать и искать проблемы в себе, а не в "глазливых сволочах" и прочих виноватых в том, что Вы не счастливы. Порадоваться за тех у кого "все хорошо бывает".

Надеюсь, что ответил на Ваш вопрос.

Ми
Михаил

Если бы было всё хорошо, то не выпендривались бы.