Лона

Лодку 3м, 500кг С двигателем 9.8л/с Как и где нужно регистрировать? Нужны ли права на управление.

8л/с Как и где нужно регистрировать Нужны ли права на управление. Если да, то где их получить Спасибо

Антон

В настоящее время увеличили допустимую мощность мотора, для лодок прибрежной зоны до 10 л. с . То есть у вас мощность 9,8 лс подпадает под это правило - права и регистрация вам не нужны ...Но обязательно нужен спасательный жилет для каждого члена экипажа ...