Алёна

какая бы была реакция Ваших родителей? если бы к ним на каникулы приехали сразу все внуки, одновременно, все 17

Elena

Если бы с ними еще приехала бы и воспитательница, то, думаю, нормально.

Александр

это настоящее счастье для любых бабушек и дедушек

Анастасия Пулькина

Вот задумалась. Дети, конечно, цветы жизни. Но их всех нужно (как минимум, не знаю, по сколько лет внукам) куда-то уложить спать и чем-то накормить....

Маруся

сейчас такого не бывает. у моих свёкров 7 детей. и то всего 10 внуков. думаю они рады были бы.

ОК
Олег Клавцен

Нет, мы с сеструхой столько не нарожаем

Танечка Макушина

обрадовались бы

Шероз Эргашов

Я была бы счастлива, если бы мне привезли столько внуков. Нет, все дети делают карьеру, никто не заводит детей...

Ольга Есенина

Им наверно не привыкать, они наверно многодетные родители, а вследствие этого многодетные бабушка и дедушка. Моему папе и один внук на долго не надо. Я в семье тоже одна росла и родителям было очень тяжело пеленки стирать, распашонки, Папа до сих пор помнит как я кричала по ночам и не давала спать, помнит как впервые учился кашу манную варить. Когда подросла была шумным ребенком, а он покой и тишину любит. Поэтому предпочитает малышей любить на расстоянии чем дальше тем лучше.