Анюта

Я хочу украсить лестничную площадку в своем подъезде.

Я хочу украсить лестничную площадку в своем подъезде. Но для цветов подоконников нету, да и смысла в этом тоже нет, т. к. живу в девятиэтажке. Рисовать на стенах я тоже не умею. Мне 14 лет. Буду рада любым креативным и в то же время простым идеям. Заранее спасибо

Настя

Ой, умничка. Разрисовать стены будет самое то - позови подружку, которая рисовать умеет, и вдвоем резвитесь )) Или действительно репродукции и добрые готовые картинки - будет очень приятно зайти в такой дом ))

Кс
Ксения

у тёщи в 5 эту меня в 9 эт

Ан
Анастасия

Да мой пол там регулярно, какая красота будет на площадке

Ол
Ольга

Развесить весёлых картинок (не пошлых или глупы, но и смешных одновременно)

Юл
Юлия

купите пазл с картинами, несколько пазлов, соберите и прикрепите на лестничной площадке, целая галерея получится

Ka
Kaina

вырезать из цветной бумаги ромашки и наклеить на стены

Вера

Мы в детстве красили стены так: Кленовый лист клали на лист альбомный, обрисовывали контур и вырезали. Получался шаблон. И через этот шаблон рисовали кленовые листья на стенах. Очень красиво выходило!

Ок
Оксана

В "обоевых"магазинах продаются трафареты и наклейки на стены.

Katya

я бы вот такое сделал - одна краска по трафарету + много динамики в картинках

Анастасия

Трафаретное граффити