Катя Родина

раки отличаются от других знаков? какая характерная черта раков?

Ки
Киса

Да какие-то они никакие.. . Невзрачные...)

На
Наталья

У меня в семье 2 рака.. . Капризные, очень обидчивые и упрямые

Ел
Елена

Мне кажется что это самый спокойный и ласковый знак, который из любой ситуации может найти выход и к любому человеку может подобрать ключ. Может ужиться с любым знаком. Но уступать не любит, потому что знает точно что он прав, потому что он это чувствует нутром.

Ольга

Согласна с Ирой, они страшные зануды!!!

Ad
Adiya

упрямство до идиотизма

Танюша

рак - это тормоз по жизни!!!

Ма
Мария

Раки разные бывают)) )
Мне попадались заботливые, ласковые, ответственные, нежные, но упрямые)) )

Анна

соглашусь что упрямые, возможно обидчивые, но быстро отходят
не скандальные, не злые, любят справедливость, ласковые, домашние, даже порой не людимые, верные жёны и заботливые матери,
в хорошем настроении горы свернёт а в плохом его не свернёшь )

Регина

Занудство, быстрая смена настроения, капризность..

Анастасия

да все знаки уроды...

Ир
Ирина

оооо у меня на работе женщина рак.. не знаю может это особенность характера.. но она на раз два три мне мозг выносит.. постоянно тормозит.. сомнения... раз 10 переспросит уверенна я, что надо делать именно так.. кароче жесть)) ) но я всё равно её люблю

Pain

Сами Вы все уроды!))) )

А мы самые классные!)) )
Но про настроение да. . люди настроения. Благо оно, как правило, всегда хорошее)

Ирина

вот сцуки.. . кто о раках плохо отзывается...

Ок
Оксана

спокойствие и доброта, миролюбивость и конечно же скромность

Кристиночка

Ха-ха.... обидчивые, мнительные, за все переживающие сильнее остальных знаков, пессимисты больше чем позитивные--но!!!! самые любящие, отзывчивые, не предающие, ответственные, как матери-супер вообще! ! как жены--супер ласковые и ради членов семьи свои интересы засунут на задний план.

Со
Софья

домашние, упрямые до ужаса, если что приспичет - прямо сейчас вынь да положь, юмор плохо понимают - все примеряют на себя, расчетливые, но без подлости (если только по дурости) , эгоисты выше среднего; направлять их тяжело, но если получилось - будут тянуть, пахать добросовестно

Аня

Не люблю этот знак, не хочу обижать раков.