Андрей Буробин

кто победит Венгрия - Румыния

Maruf Mms

О боже мой, да всем нас*ать. Гораздо более интересным выглядит матч Италия - Бразилия. Если же говорить серьезно, то небольшое предпочтение отдаю Венгрии. Ее сборная чаще участвует на крупных международных турнирах.

Ир
Ирина

Дарина, а зачем гадать? Кто выиграет, тот и победит. Неужели других забот нет у молодой красивой девушки, кроме как за этим следить?))))

Серёга Добров

Они шайбу то в руках держали

Mechislav Bolf

Венгрия3:1Румыния.

Роман Сазонов

Фигасе! Но это понятно, что не ХОККЕЙ) ) А что тогда? Война штоля???)))))))) )
Тогда ставлю на Венгрию!

Владимир Шкваркуненко

венгры нынче посильнее будут, если речь о хоккее