Олег

Сводит ноги в ластах

Сводит ноги в ластах поле 3 метров как проплыву в них . Не жмут по размеру. Что делать без них могу хоть день плавать не чего не сводит.
Как выбрать ласты чтобы не сводило ноги и вообше в них дело???

Екатерина

Вполне вероятно, что ваши ласты слишком жесткие, а мышцы ног -слишком слабые.. .
Делать особо ничего не нужно. Продолжайте тренировки в бассейне, пробуйте плыть в ластах дальше и дальше, чем 3 метра, тренируйте собственное тело и слушайте тренера