Татьяна Зорина

на футболку дорогую капнул моментом и как отделать?

помогите пожалуйсто на футболку очень приочень дорогую много капнул моментом (кристал) помогите пожалуйста!!!?

Димас

Я бы чего-нибудь наклеила (пришила) на это причинное место, но для девушек вариантов - масса, а вот на мужскую футболку что наклееить - ?И, опять же, смотря на каком месте кака получилась...

Анастасия Шенц

жидкость для снятия лака (без ацитона, а то испортишь окончательно) капни на ватный диск и потри чуть, потом просто постирай хорошенько и всё))