Арина

Отчего коэффициент косоглазых детей в дет. садах и школах ежегодно увеличивается?

Сергей

Может тебе не стоит снимать детей, а?

Ир
Ирина

с ними никто не занимается, всех поголовно интересует бабло

Sergei

А родители в каком состоянии были когда детей стругали? ) " От осинки не родятся апельсинки"

Realist

Потому что в Москве ежегодно увеличивается процент выходцев из средней азии

Па
Паша

в садах и школах дети нормальные. а вот на фотографиях таких как ты фотографов косоглазие это еще не самый страшный дефект.

Ре
Регина

Надо меньше курить и пива лакать, а бабам не рожать детей от алкашей и идиотов. Тогда и дети будут нормальные.