Владислав Попович

А в США заведующие дет. садов и школ тоже откаты требуют?

Я абсолютно не считаю, что США это "империя добра". Знаю, что там тоже есть откаты.
Мне вот просто интересно, есть ли у них подобная система как у нас?
ЗЫ.
Если бы у нас давали по 50 тыс. с каждого, кто требовал с меня откаты, я давно бы стал долларовым миллионером.

Андрей Котельников

.. ну, не платите, или пожалуйтесь в Спортлото.

поставьте себя на место заведующей - кого и как из сотен шастающих вокруг говношедеврофотографов выбрать, не напоровшись на педофила, или ещё какого идиота?

Дима Коломойцев

так Вас садить надо за дачу.. . откатов

Инна Устюжанина

есть элитные садики и школы.. . попасть хотят многие.. . нюансы есть везде!

Иван Тучин

Не считаю плату завдетсадом откатом. Это плата за услугу. Попробуйте как нибудь самостоятельно собрать с небольшого детсада денежку за фотки. А так же организовать съемку. Тогда пишите сюда и жалуйтесь.

Иван Гришанов

Да уж. Видно не судьба тебе быть миллионером. Не в той стране родился.

Ирена Жвингелайте

Слышал, что ВВ сказал, общаясь с народом?
Зато у них негров линчуют!