Сергей Абреев

может ли заведующая дет. сада дать инф. о своем работнике

мой бывший муж, не верит мне что ребенок ходит в дет. сад и хочет придти к заведующей и спросить... ходит ли данный ребенок в этот сад и работает ли такая у вас.. . может ли заведующая этим садом предоставить ему эту информацию ?

Алексей Силаев

Все это конфиденциальная информация и не должна быть предоставлена третьим лицам. Но человеческий фактор еще никто не отменял

Матрасы Мебель

не имеет права

Влад Степанов

А если он придет разве он не увидит что кто то там работает

Алексей Рыбин

Хоть и ни имеет права, ну пусть ему скажет для успокоения его души, чтоб он отстал наконец-то

Антон Артемов

Ну если это и его ребенок тоже, то почему нет? Вы с ним имеете абсолютно равные права на ребенка (если он вписан в свидетельство о рождении и не лишен родительских прав) . Если он докажет, что является отцом ребенка, то на законном основании такая информация будет ему предоставлена.