Яссин Ливанов

На Ваз 2109, если вытаскиваю ключ из зажигания начинает орать сигнал, поменял гитару, поменял сигнальный диск, толка не

Ещё есть руль и сидения) Если поменять провода, сигнал работать не будет, постоянно когда выхожу из машины выдёргиваю проводок чтоб не сигналила. Узнал что может всё дело в сигнальном диске, там контакты кривые могут контактировать, у нас все запчасти через одно место изготавливают

***баяша** *

вероятно, сигналка протестует против установки на ваз...

Katrina

гитара сигнальный диск ...а что еще есть ?

Алёна Евтеева

Поменяй местами провода идущие на руль к коллекторам. Поменяется направление тока, не будет срабатывать реле включения сигнала.