Анюта !!!

Сколько времени занимает перерегистрация атво

Ребята. Купил авто по договору купли-продажи. Внесён в ПТС, все подписи везде где надо присутствуют. ДКП составлен верно. Авто на номерах брал. Сколько примерно времени занимает перерегистрация в МРЭО и снятие с учёта для отправки в другой регион ?! Можно ли ускорить процесс, если прилично "отблагодарить" сотруднигов ГАИ ?! Спасибо.

Ирина Богданова

пару часов с учётом благодарности (2000р.)

Анна Агеева

На вряд ли, сможете ускорить, хотя не знаю какие у вас гаишники. Просто если документы в порядке и так все будет быстро.