Павел Титов

Вот какой вопрос назрел. как вернуть первоначальный вид волосам у куклы?

Куклы хорошие выбросить жалко а вот волосы похожи на мочалку. может кто то имел с этим дело.

Светлана Мишенина

Попробовать отделять прядки волос и расчесывать расческой с мелкими зубьями по одной прядки.

Юрий Никулин

Мне кажется никак... КУПИ НОВУЮ

Иван Зибрин

Нужен только голубой хаер, как у Мальвины можно покрасить маркером