Vladimir Kir'yazev

чё бы мне такое сделать? я могу к любому компу доступ получить подключённому к инету. сейчас девушку два часа в её веб

камеру рассматривал, как он с компом тужится, когда я ей ошибки разные там устраивал и окна закрывал и открывал. ещё брата своего беззубого помочь с компом разобраться звола, а он ваще не шарит. я с пацанами эту семейку уже давно наблюдаю. чё бы новенького придумать? в чей комп влезть. я пол года назад слабину в виндовс кучу кода написал и прога ещё не доведённая до ума есть.

Оле Лукое

надо срочно спрыгнуть с 12 этажа