Чв

хочу светяшийся ошейник для собаки, но в продаже не вижу. как и из чего сделать его самому? рассмотрю любые варианты

с физикой дружу и электрическую цепь составлю, если что

Ан
Анна

Там не электрическая цепь А электроника Процессор. Програмировать умеете? Лучше поищите в интернет зоомагазинах.

Дима

у нас из жилетки гаишника светоотражающей, у детей бывают на рукзаках ленты светоотражающие - как вариант

Алексей Голованов

Из светодиодной ленты, которая может работать от КРОНЫ

Ольга Пивоварова

Купите детские мигающие значки и приколите к ошейнику несколько штук. Повернули-батарейка прижалась-все мигает. Отвернули-выключилось. Я так делала. ещё тогда, когда в продаже не было ни мигающих брелков для собак, ни светящихся ошейников. Их продают, как правило, в местах скопления детей:)) )
http://www.cleverdog.ru/flashlight.html а есть такой вариант:)

Степан

убить японку и вырезать пушок с интим места и сшыть светится от спермы!