Арзу

скажите как заставить хояка пить 2 с половиной дня уже без воды сидит на нос я капала ко рту подносила не как (

Сергей

Если корма сочные (морковь, яблочко и т. д) то он может и без воды немного побыть..

Ан
Анна

А откуда информация, что он не пьёт? Он может по ночам вылазки делает? Как поите? Лучше всего взять поилку с шариком на конце. Им больше нравится, чем из блюдца. Ну а если очень сильно хочется напоить, взять шприц стерильный и без иголки вставить сбоку в рот, и немного таким способом попоить.. . Главное не утопить!

Валя

Надо ему селёдки дать, я когда селедки съем потом пью безпристанно

Рахима Достамбаева

может пить не хочет

Ольга Журавлева

Попробуй в банку налить немного (очень немного) воды, и пусти его туда!

Лаврентий Лубягин

хм делайте всё чтобы пил а если не будет то незнаю даже, а он у вас щас энергично себя ведёт?

Паштет Пчела

Они вообще очень мало пьт, а если даёте сочные корма - не пьют вообще. Им и поилки - то не ставят!

Татьяна Сырцова

корм значит сочный, значит там хватает воды