Елена Текоева

Что нужно поменять в себе ?

Мне 27. Встречался с 5 девушками, с одной даже жили 2 года. Я не очень богатый, но очень заботливый, всегда старался быть на высоте, деньги всегда находил на все что нужно. ну а выходит так что они меня бросают. в чем дело?

Любаня Смульская

Мало женщин у тебя было. Было бы больше десятка, тогда бы ты, наконец, понял, чего действительно хотят от тебя женщины.

Дмитрий

А у них самих не пробовали спросить...

Сергей Суховерхов

Видимо, не на всё, что угодно деньги находил.

Olga Baranowa

Бросают тех, с кем становится скучно. Есть пословица "хочешь найти хорошего мужчину, ищи гулящую жену"Может ты слишком "правильный"?Учись быть неординарным и непредсказуемым.

Абулайси Саидахмад

это не они тебя бросают, а ты, ! на подсознательном уровне, делаешь все что бы она тебя бросила!!!

Оксана Гаврилюк

Опыта нет в общении а еще может ты "мамкин сына" не со зла такие бесят

Александр

Хороший ты парень.... но не орёл!

Мадина Мырзахметова

так кому ты нужен со своей пипеткой гыыыы

Александр Ким

Дело в том, как ты сам заметил, они тебя бросают. Поменяй ситуацию, Бросай их сам, первым!

Клара Мамашева

Щедрый заботливый. Но внезапно лишаешь окружающих своей любви, позволяешь себе увлечься, следуя минутному интересу. Отсюда неверное толкование твоим поступкам. Итог тебе известен.