Александр Крылов

цена масленых красок сильно влияет на их качество? расскажите все о масленых красках, какие лучше всего подойдут для ..

Юрбас

МаслЯные краски имеют упаковку, на которой написан состав.
Художники выбирают такие краски, которыми им удобнее, приятнее, комфортнее работать. Но выбор краски никогда не зависел от стиля, это я точно говорю (родилась в семье художников и выросла среди них) .
Я думаю, что если бы Вы и впрямь сильно интересовались бы этим вопросом, то знали бы, как пишется слово "масляные".
Удачи!

Лена

В наборах не выгодно покупать. Купуйте по тубе 46мл. или по 120 мл. Каждого цвета. Если желаете увековечить себя в истории, используйте Мастер-класс, если так, потренироваться - Сонет.

Иг
Игорь

Да хоть грязью рисуй.. . главное чтобы зритель увидел отражение твоей души. И кисточка из шиншилы не поможет, раз ищешь походящую.

Св
Светлана

Цена краски зависит от типа пигмента, натуральные пигменты стоят дороже и результат получается более предсказуемым. К стилю живописи тип краски не имеет никакого отношения.