Илья С

У меня полетела винда, "Не удается запустить Windows из-за отсуствие или испорченого файла system32/DRIVERS/pci.sys

У меня не работает привод Cd привод, нужно как то переустоновить ее, у меня есть флешка и USB работает, откуда скачать можно без вирусов с автозапуском когда воткну флешку, Windows Xp Профисионал Зверь 2007? ну или 2008?

Аркадий Ильин

Проблему решил с помощью второго компьютера. Взял с оригинального диска файл pci.sy_ , распаковал его в консоли восстановления, с помощью команды expand и файл приобрел нормальный вид, то есть pci.sys. Затем, скопировал этот файл на флешку, и на проблемном компьютере загрузился с лайф СД, затем просто подсоединил к проблемному компу флешку и перекинул фаил pci.sys в папку system32\DRIVERS\ вышел из лайф СД перезагрузился и вуаля, всё заработало! ) оказался сетевой контроллер Интел с ошибкой. Я вставил родной диск от материнки и нажал на проблемном драйвере обновить, мастер установки драйверов сразу скачал с компакт диска родной драйвер и всё сразу стало идеальным)

Нигина Трегубова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru