Ек@терин@ Я!

посоветуйте кого трансфернуть

в общем играю на офе, стало скучновато на моем дохлом сервачке.. . решил на кл трансфернуться, но вот не могу решить кого (есть рога\друль\лок 85, дк\хант\маг87, прист\вар 90)...
собственно если предлагаете: распишите почему так следует поступить)
з. ы. больше предпочитаю пве, но хотелось бы посмотреть и пвп...

для знатоков: игра- ВОВ

Ир
Ирина

Что за игра то?