Александр Михеев

Вопрос к тем, кто пишет на С++.

Посоветуйте несколько нормальных методичек, где будут даны ряды заданий, выполняя которые я смог бы постепенно полностью освоить С++,начиная с нуля и заканчивая олимпиадными задачами .

Елена Родина

Читать "Либерти. С++ за 21 день"
Без понимания по методичкам ничего не получится. И методички не хватит для приобретения умения решать олимпиадные задачи. Там кстати еще и мозги неплохие надо обычно.