Ru
Ruslan

Запись лишних звуков на ноуте

Когда к ноуту подключаю микрофон, то записывается звук не только по подключенному микрофону, а и по встроенному. Посоветуйте или программу или что с ним делать.
ПС: на компе такого нет, так как встроенного микрофона нет.

Сеня Цвентарный

осмелюсь предположить, что на ноутбуке установлена Win7... Таким образом, открываешь список Записывающих устройств (клик ПКМ по динамику радом с часами) , затем клик ПКМ в списке Записывающих устройств на устройстве, которое требуется отключить и собственно в выпавшем меню его и отключай. удачи