Наталья Выборнова

миллион жизней в год от хренового управления государством – это нормально….

а 30 тысяч погибших на безобразно организованном дорожном движении, плюс отсутствие нормальных дорог и минус 5% процентов пьяных за рулем…. . разве это повод кошмарить всех водителей приняв закон о 0,0 промиллей????

Yulia Romanova

я за Вас голосовать в президенты пойду...!

Александр Холодилин

по подсчётам развала СССР Россия потеряла около 25 миллионов руских - сравнимо с результатами 2-ой мировой войны. Ведь в конечном счёте не важно как, важно что потеряла. Тем не менее большинству людей на это глубоко поxyй - человек живёт одним днём.

Анас Эль Сайед

Иванушка, тебе давно пора понять, тут никто, абсолютно никто о людях не заботится.

Анна Романова Ширшова

Это-Мало!!!! На планете 7 миллиардов человек!!! Скоро их будет не прокормить!!! Ресурсы выкачиваем-взамен ничего не даём, как паразиты !!!Уничтожать нас надо или Земля погибнет!!!!

Ma
Maks

Да это кашмар. на такоm огромном куске земли такие потери. нет слов.

Анатолий Быков

Это тупая статистика, через лет 30 Китай будет сразу за Уралом.

Павел Ермачков

вся история России это картина Верещагина "Апофеоз войны"