Чиж К.

Вот как вы считаете, если человек достает до вас с помощью повторения "Андрей, Андрей, ну Андрей шоль"...

...снимает это на телефон, а услышав в ответ "что? " заканчивает снимать, укатывается, и бежит домой выкладывать видео в интернет.. . Ему нужно обратится к врачу или достаточно просто вправить ему мозги?

Антон Суворов

Может он просто шутник.

Ольга Захарова

да можно все.