Ксюша Суперская

Как уснуть в автобусе?

Завтра предстоит междугородний переезд, приблизительно 6-7 часов на автобусе. Дак вот, еще не разу во время таких переездок мне не удавалось уснуть, и это бесит)) ) Может кто поможет какими нибудь советами?))

Ол
Ольга

Принять снотворное, полтаблетки

По
Поля

Я бируши использую, и две подушки для туристов. Две в самый раз, что бы шею зафиксировать.

Дина

В гостинице переночуете. Или на "ПАЗике" лёжа на сидении.

Айдай

Воткнуть в ухо наушник и спать)

Марат

Перед поездой не выспись и тогда вырубишся))

Мальвина

Нужно успокоится выпить алкоголя гр 100 200 наушники в ухо и колыбельную ну наподобьие и счастливого пути

Владислав

Когда едешь 3 суток, то получается. Попробуй перед рейсом сутки не спать)))

Юл
Юлия

для этого нужно сильно устать... вымотаться..)))