Галина Кандаева

Как легче перенести многочасовой переезд на автобусе?

собираюсь на экскурсию в др. город. ехать на автобусе около 15 час, в основном ночью. боюсь, что тяжело будет уснуть и вообще отдохнуть ночью в автобусе. посоветуйте из собственного опыта, как легче перенести такую дорогу.

Дима

выпить таблетку Драмина - от укачивания, заодно уснете..

Евгений

Накануне перед дорогой не спите, чтобы тут же заснуть, как только автобус тронется с места.

Леонид

Обязательно возьмите такую подушку с дыркой посередине, чтобы на шею надеть-голове легче будет, если задремлете.

Ев
Евгений

музыка. книги. фильмы 🙂

Евгений

Самое главное - куда деть ноги и как удобно положить голову. Возьмите с собой надувную подушечку для путешествий и тапочки, чтобы не сидеть в обуви.

Юлия

Такие экскурсии даже не рассматриваю!

Владимир

15 часов это не много. Уснете очень сладко. Автобус плавно качает, поэтому проблем со сном не будет, тем более ночью. Я вот четверо суток ехал и нормально всё.