Са
Санёк

как получать визу при поезде в Гоа.

Если кто ездил поясните. Нашел информацию, что только в одной области индии визу могут поставить при прилете - это гоа, расскажите если ездили, как получали и вообще)

Света Швенк

В Гоа нет визы по прилету. Там другая схема, со своими ограничениями
Если вы летите в туристической группе (не менее 4 человек) и ваш туроператор заранее подал заявку, то в аэропорту Даболим у вас отбирают загранпаспорт и выдают временное разрешение TLF (Temporary Landing Facility)/TLP (Temporary Landing Permit). За оформление Разрешения по прибытии взимается сбор в размере 40 USD.
С этим документом вы имеете право находится только в штате Гоа. То есть не сможете выехать на экскурсию в Хампи или в Мумбаи.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru/Виза_в_Индию

Елена Куликова

не мучайтесь, сделайте визу на пол года
я писала тут http://natasha-gava.ru/poluchenie-indiyskoy-vizyi-v-moskve/
вдруг что случится, надо будет выехать за пределы штата ..