Т)
Таня ))

У кого мультиварка есть, подскажите - удобно ли в ней разогревать еду?

Просто мы думаем отказаться от микроволновки -микроволны вредные и все такое... думаю мультиварку приобрести, но есть важный для меня мамент - насколько удобно в ней быстро подогреть еду?

Григорий Крюков

это будет медленней гораздо

Дмитрий Орехов

Для подогрева я бы ее брать не стала))) ) Готовить удобно и быстро, а греть...))) ) Микроволны не вредны, это утка.

Нюся Крючкова

можно и подогревать. .
удобно, но больше времени займет. Как на плите

Николай Тимофеев

Мультиварка есть, функция разогрева в ней есть, но делать это не очень удобно.
В микроволновке намного быстрее и лучше. Уж для разогрева можете её себе оставить.

Константин Загаров

Разогревать не удобно - долго, даже на экспресс программе. И мыть её ещё потом после разогрева - геморно.. . В микроволновку порцию поставил и через 1,5 минуты готово.. . Да и не вредны микроволны, они вредны только при прямом попадании на человека, но вы ж голову в микроволновку не пихаете, я надеюсь? ! :))

Сергей Горкунов

А чем вас электрочайник не устраивает?...