Андрей

черезсколько дней после секса можно идти на прием к гинекологу

Ма
Маня

а зачем после секса к гинекологу??

Яна

смотря зачем.

Светлана

В зависимости от бурности происхлдившего)

Ан
Анютка

ой, не смешите, девочки (Наталия Реброва и др.)
Если дама замужем и секс 4 раза за ночь ежедневно, то для похода к гинекологу следует применить недельное воздержание????
А для похода к стоматологу 2 дня не есть?
А для похода к ЛОРУ 2 дня не дышать и в ушах не ковыряться????

Где логика?

Ве
Вера

а что это имеет какое то значение? У некоторых он каждый день и что к врачу всю жизнь не ходить?))))))))))

Kristina

Я ходила через 2 дня. На след. точно не следует.

Ирина

можно и вовремя секса,лишний х... в 3,14зде не помеха

Настя

да уж, нет слов)))) а это влияет на прием ?

Ок
Оксана

Ну я думаю после полового акта следует проспринцеваться(ромашкой или содовым раствором) и пойти на следующий день уже.

Елена

хоть в тот же день...
только предварительно в душ не забудьте заглянуть

Антонина

да хоть сразу же после секса заползайте на стул этот)))))))))))))))))))

Ay
Aysidora

да хоть на следующий))

As
Asemoka

когды пизда затяница