Папапа

Через сколько дней нужно идти на повторный прием к педиатру?

Был в понедельник у педиатра на приеме, простыл, мне выписали лекарства и отправили из кабинета, так и не сказав, когда прийти на повторный прием, чтобы получить справку, ну, или продолжить лечение.

Екатерина Ахметова

Обычно если в понедельник был на пиреме, то следующий прием в пятницу, так как основном все лекарства пьются от 5 дней и результат лечения виден на 5-ый день... идите смело в пятницу!

Оксана Бучнева

тогда сама спроси